*Besch Cannes Auction, samedi 30 avril 2005. Tableaux XIXe, Post-Impressionisme. Modernes et Contemporains. Sculptures-Tapisseries

Jean-Pierre Besch
Besch, 2005
6,00 €

  • 2005
  • Cannes
  • Jean-Pierre Besch
  • Besch
  • in-4°
  • Reliure

71 p., 317 lots illustrés en coul. Inv. H. 122