*Besch Cannes Auction, samedi 30 avril 2005. Tableaux XIXe, Post-Impressionisme. Modernes et Contemporains. Sculptures-Tapisseries
- 2005
- Cannes
- Jean-Pierre Besch
- Besch
- in-4°
- Reliure
71 p., 317 lots illustrés en coul. Inv. H. 122