Biedermeier und Romantik. Aquarelle aus verschiedenen Alben sowie größerformatige Einzelblätter. Auktionskatalog. Auktion am 13.Juni 1996. Teil III.
- 1996
- München.
- Pages
- ca.100 Seiten.
- Kunst
- Orig.kartoniert.
- Langues
- Anglais
- Reliure
Illustr.