Catalogo della vendita all'asta della raccolta Fernand Du Chéne De Vère
- 1927
- Pages
- Pagg. 222 con XCIV tavole in nero a piena pagina
- Galleria Pesaro
- 17,5 x 24,5 cm.
- ARTE
- Legatura editoriale in brossura con sovraccoperta
- Langues
- Italien
- Reliure
Buono stato di conservazione