Catalogo della vendita all'asta della raccolta L. Olivieri

Galleria Lurati, 1930
36,00 €
(Masciago Primo, Italie)

  • 1930
  • Pages
  • Pagg. 30 oltre a LX tavole a piena pagina
  • Galleria Lurati
  • 21,5 x 28,5 cm.
  • ARTE
  • Legatura editoriale in brossura
  • Tres bonne condition
  • Langues
  • Italien
  • Reliure

Buonissimo stato di conservazione