Catalogo Semenzato luglio 1993 asta di antiquariato in villa Collio San Severino Marche

Autori Vari
1993
10,00 €

  • 1993
  • Autori Vari
  • Cataloghi

Legatura morbida editoriale con ala interna con fioriture sporcizie ai piatti e al dorso, tagli con alcune sporcizie, all'interno foglio con prezzi di stima, pagine non numerate dimensioni cm 29,8 * 21