Catalogue D'Estampes Anciennes. Costumes Militaires. Catalogo Asta 1920. Paris
- 1920
- AA.VV.
- Anonimo
- Edité par
- ,
- Langues
- Français
- Reliure
- Condition
- Ancien
Qualche illustrazione in b/n n.t. e 2 tavole f.t. ante-retro. Catalogo delle opere in vendita a Paris. Brossura editoriale. Leggere usure con piccola mancanza in basso al dorso. Firma di vecchia appartenenza al frontespizio. 16x24; pp.92. Raro e in Buonissimo stato. , Buono (Good)