Catalogue de vente aux enchères/Drouot Rive gauche- 27 avril 1979-Livres anciens

25,00 €

  • Neuf
  • Reliure
  • Couverture rigide
  • Print on demand
  • Condition
  • Neuf

Ader, Picard, Tajan. France, Pagui, 1979. Collection de Monsieur J. de F. Catalogue de vente aux enchères/Drouot Rive gauche- 27 avril 1979-Livres anciens et instruments scientifiques anciens. In-8°, br. ill. a col. pagine non numerate con molte illustrazioni in bianco e nero n.t. Come nuovo. Neg. mob. E