Catalogue de vente aux enchères/Drouot Rive gauche- 27 avril 1979-Livres anciens
- Neuf
- Reliure
- Print on demand
- Condition
- Neuf
Ader, Picard, Tajan. France, Pagui, 1979. Collection de Monsieur J. de F. Catalogue de vente aux enchères/Drouot Rive gauche- 27 avril 1979-Livres anciens et instruments scientifiques anciens. In-8°, br. ill. a col. pagine non numerate con molte illustrazioni in bianco e nero n.t. Come nuovo. Neg. mob. E