H.H. Kricheldorf

*Catalogue H.H. Kricheldorf, Auktion XII, 11 Oktober 1962 : Tonlampen der Antike

H.H. Kricheldorf Nachf., 1962

1962
Stuttgart
H.H. Kricheldorf
H.H. Kricheldorf Nachf.
petit In-4
lampes antiques
Acceptable
Reliure

36 p., 30 pl. n/b. Tache sur la couverture . Inv. 25599