* CGB.Live Auction Monnaies . Monnaies grecques, romaines, gauloises, Royales, féodales, moderrnes françaises et étrangères, 1er mars 2016

Arnaud Clairant, Laurent Schmitt Et Al.
Editions Les Chevau-Légers, 2016

  • 2016
  • Arnaud Clairant, Laurent Schmitt Et Al.
  • Editions Les Chevau-Légers
  • in-8°
  • Reliure

288 p., très nombreux lots illustrés en coul. Inv. 44236