*CGB.Live Auction Monnaies . Monnaies grecques, romaines, gauloises, Royales, féodales, moderrnes françaises et étrangères, 27 septembre2016
- 2016
- Arnaud Clairant, Laurent Schmitt Et Al.
- Editions Les Chevau-Légers
- in-8°
- Reliure
272 p., très nombreux lots illustrés en coul. Inv. 44238