Coin Auction n°10, 10th October 1983
- 1983
- V.C. Vecchi & Sons
- Vecchi
- Gd. in-8
- monnaies grecques, romaines, byzantines
- Acceptable
- Reliure
70 p., 827 lots en partie illustrés en n/b. Coin du volume plié. Inv. Th 2966