*Collection d'un amateur distingué. Monnaies antiques. Moyen âge. Renaissance et Baroque. Auktion 48. 27 octobre 1993
- 1993
- Spink Taisei
- Spink Taisei
- in-4°
- Reliure
40 p., 80 lots illustrés en n/b. Inv. Th 510