*Der Münzschatz von Herborn. Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit. Auktion 154, 23-24 Juni 2009
- 2009
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- Reliure
392 p., 2306 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34866