*Dr. Busso Peus Nachf. Auktion 401. 3 November 2010. Antike-Islam

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 2010

  • 2010
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • in-4°
  • Tres bonne condition
  • Reliure

117 p., 858 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44274