*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlund. Katalog 343. Auktion 26-28 April 1995. Antike. Sammlung Römisches Trier. Islam. Ausland. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Brandenburg. Preussen. Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1995

  • 1995
  • Frankfurt A.M.
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • grand in-8°
  • Reliure

2 vol. Textteil, 205 p. Tafelteil, 157 pl. n/b. Inv. Th 1329