*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 299. Auktion 6, 8 Mai 1980. Griechen. Römer. Hessen - Kassel Gold-und Silbermünzen des in-und Auslandes
- 1980
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- petit in-4°
- Reliure
2 vol. Textteil, 197 p., Tafelteil, 142 pl. n/b. Inv. Th 1290