*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 300. Auktion 28, 28-30 Oktober 1980. Gold-und Silberprägungen von der Antike bis zur Gegenwart

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1980

  • 1980
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Reliure

2 vol. Textteil, 145 p., Tafelteil, 136 pl. n/b (coin du volume plié). Inv. Th 1291