*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 301. Auktion 25, 25-27 Mai 1981. Griechen. Römer. Byzantiner. Gold und Silbermünzen des In-und Auslandes
- 1980
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- petit in-4°
- Reliure
2 vol. Textteil, 143 p., Tafelteil, 136 pl. n/b (coin du volume plié). Inv. Th 1292