*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 301. Auktion 25, 25-27 Mai 1981. Griechen. Römer. Byzantiner. Gold und Silbermünzen des In-und Auslandes

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1980

  • 1980
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Reliure

2 vol. Textteil, 143 p., Tafelteil, 136 pl. n/b (coin du volume plié). Inv. Th 1292