*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 321. Auktion, 27-29.4.1988 und 2.5.1988. Antike. Ausland. Deutschland. Reformation Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1987

  • 1987
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Reliure

2 vol. Textteil, 194 p., Tafelteil, 145 pl. n/b . Inv. Th 1311