*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 334. Auktion 4 November 1992 : Antike Münzen aus zwei Bedeutenden Privatsammlungen .

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1992
7,00 €

  • 1992
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Reliure

85 p., 55 pl. n/b. Coin de la couverture plié. Inv.44369 et Th 1321