*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 334. Auktion 4 November 1992 : Antike Münzen aus zwei Bedeutenden Privatsammlungen .
- 1992
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- petit in-4°
- Reliure
85 p., 55 pl. n/b. Coin de la couverture plié. Inv.44369 et Th 1321