*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 335. Auktion 5-9 November 1992 : Schiffe. Ausland. Reformation. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Mainz. Habsburg. Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1992

  • 1992
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Reliure

160 p., 137 pl. n/b. Inv.44370 et Th 1322