*Emporium Hamburg. Banknoten-Spezial Auktions-Katalog. 94 Auktion am 07.Mai 2021.
- 2021
- Hamburg
- Emporium
- in-4°
- billets
- Reliure
67 p., 342 lots illustrés en coul. Inv. 44418