*Eve. Ventes aux enchères, 13 juin 2014. Intailles et camées. Bijoux anciens et modernes. Orfèvrerie . Objets de vitrine. Objets russes
- 2014
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Reliure
78 p., 516 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1134