*Eve. Ventes aux enchères, 16 décembre 2011. Timbres, Archéologie. Photographies. Gravures. Tableaux. Objets de vitrine., mobilier

Alain Leroy
Eve, 2011

  • 2011
  • Alain Leroy
  • Eve
  • In-4 carré
  • Reliure

80 p., 352 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1143