Galerie Kornfeld auktion in Bern juni 1997
- 1997
- Bern
- Galerie Kornfeld
- Pages
- pp.192+ rassegna fotografica
- Bern, Galerie Kornfeld
- Edité par
- ,Galerie Kornfeld
- Novecento
- Langues
- Allemand
- Reliure
- Condition
- Ancien
Galerie Kornfeld Bern
Kunst des 19.und 20. jahrhunderts
Tel II - Auktion 19 und 20 juni 1997
Bilder-Aquarelle-zeichnungen graphik-skulpturen-illustrierte bucher dokumentation.
In buonissimo stato
undefined (275 x 195), in mm.