Galerie Kornfeld  auktion in Bern juni 1997

Galerie Kornfeld, ,Galerie Kornfeld
Bern, Galerie Kornfeld, 1997
10,00 €
(Carmagnola, Italie)

  • 1997
  • Bern
  • Galerie Kornfeld
  • Pages
  • pp.192+ rassegna fotografica
  • Bern, Galerie Kornfeld
  • Edité par
  • ,Galerie Kornfeld
  • Novecento
  • Langues
  • Allemand
  • Reliure
  • Couverture rigide
  • Condition
  • Ancien

Galerie Kornfeld Bern
Kunst des 19.und 20. jahrhunderts
Tel II - Auktion 19 und 20 juni 1997
Bilder-Aquarelle-zeichnungen graphik-skulpturen-illustrierte bucher dokumentation.
In buonissimo stato
undefined (275 x 195), in mm.