*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 246. Antiken. Sammlung Leo Mildenberg. Praekolumbische Kunst am 19-20 September 2006

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch Nachfolger, 2006
17,00 €

  • 2006
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch Nachfolger
  • petit in-4°
  • Pas de jaquette
  • Reliure

81 p. , 103 pl. coul. Inv. 44580