*Giessener Münzhandlung, Auktion 101, 24 Mai 2000. Antike Münzen

Dieter Gorny
Dieter Gorny GmbH, 2000

  • 2000
  • München
  • Dieter Gorny
  • Dieter Gorny GmbH
  • in-4°
  • Reliure

142 p., 664 lots illustrés en n/b., 7 pl.coul. Inv. Th 894