*Giessener Münzhandlung, Auktion 101, 6 März 2000. Antike Münzen
- 2000
- Dieter Gorny
- Dieter Gorny GmbH
- in-4°
- Reliure
166 p., 1341 lots illustrés en n/b., 4 pl. n/b d'agrandisselents. Inv. Th 893