*Giessener Münzhandlung, Auktion 101, 6 März 2000. Antike Münzen

Dieter Gorny
Dieter Gorny GmbH, 2000

  • 2000
  • München
  • Dieter Gorny
  • Dieter Gorny GmbH
  • in-4°
  • Reliure

166 p., 1341 lots illustrés en n/b., 4 pl. n/b d'agrandisselents. Inv. Th 893