*Giessener Münzhandlung. Auktion 132. Kunst der Antike, 16 Juni 2004
- 2004
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Reliure
185 p., 793 lots illustrés en coul. Inv. Th 1215