*Giessener Münzhandlung. Auktion 132. Kunst der Antike, 16 Juni 2004

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2004
22,00 €

  • 2004
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • In-4° carré
  • Reliure

185 p., 793 lots illustrés en coul. Inv. Th 1215