*Giessener Münzhandlung. Auktion 133, 11 Oktober 2004. Antike Münzen

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2004

  • 2004
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • In-4° carré
  • Reliure

161 p., 592 lots illustrés en n/b Th 878