*Giessener Münzhandlung. Auktion 146, 6 März 2006. Hochwertige Münzen der Antike

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2006

  • 2006
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • Pt. in-4°
  • Reliure

107 p., 563 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34484 et Th 883