*Giessener Münzhandlung. Auktion 146, 6 März 2006. Hochwertige Münzen der Antike
- 2006
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- Pt. in-4°
- Reliure
107 p., 563 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34484 et Th 883