*Giessener Münzhandlung. Auktion 155, 5 März 2007. Hochwertige Münzen der Antike

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2007

  • 2007
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • In-4° carré
  • Reliure

85 p., 415 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34488 et Th 869