*Giessener Münzhandlung. Auktion 169, 13 Oktober 2008. Hochwertige Münzen der Antike
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Reliure
174 p., 834 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34491