*Giessener Münzhandlung. Auktion 176, 9/10 März 2009. Antike Münzen
- 2009
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Reliure
245 p., 3185 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34498