*Giessener Münzhandlung, Auktion 93, 20 November 1998. Antike Kunstobjekte
- Dieter Gorny
- Dieter Gorny GmbH
- in-4°
- Reliure
38 p., 176 ill. n/b., 4 pl. coul. Inv. 24694