*Giessener Münzhandlung, Auktion 93, 20 November 1998. Antike Kunstobjekte

Dieter Gorny
Dieter Gorny GmbH, 1998
4,00 €

  • 1998
  • München
  • Dieter Gorny
  • Dieter Gorny GmbH
  • in-4°
  • Reliure

38 p., 176 ill. n/b., 4 pl. coul. Inv. 24694