*Giessener Münzhandlung, Auktion 95, 9 März 1999. Antike Münzen
- 1999
- Dieter Gorny
- Dieter Gorny GmbH
- in-4°
- Reliure
135 p., 1236 lots illustrés en n/b. Inv. Th 888