*Goldmünzen-Auktion in München. Auktion, 1-2 Juli 1981. Katalog 126
- 1981
- Gerhard Hirsch
- Gerhard Hirsch
- petit in-4°
- Pas de jaquette
- Reliure
46 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44586