*Goldmünzen-Auktion in München. Auktion, 1-2 Juli 1981. Katalog 126

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 1981
6,00 €

  • 1981
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • Pas de jaquette
  • Reliure

46 p., 24 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44586