*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 225 14/15 Oktober 2014. Antike Münzen und Lots

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2014

  • 2014
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • in-4°
  • Reliure

168 p., 596 lots illustrés en coul. Inv. 34735