*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 225 14/15 Oktober 2014. Antike Münzen und Lots
- 2014
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Reliure
168 p., 596 lots illustrés en coul. Inv. 34735