*Künker. Auktion 224, 31 Januar 2013. Die Mûnzen der Herzöge von Pommern 1474-1523
- 2013
- Berlin
- Fritz Rodolf Künker
- Fritz Rudolf Künker GmbH
- in-4°
- Reliure
204 p., 609 lots illustrés en coul. Inv. 34548