*Künker. Auktion 224, 31 Januar 2013. Die Mûnzen der Herzöge von Pommern 1474-1523

Fritz Rodolf Künker
Fritz Rudolf Künker GmbH, 2013

  • 2013
  • Berlin
  • Fritz Rodolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker GmbH
  • in-4°
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

204 p., 609 lots illustrés en coul. Inv. 34548