*Kunstindustri. Antikviteter, Internationa Auktion 695, 22 mai-8 juin 2001

Bruun Rasmussen
Bruun Rasmussen, 2001
20,00 €

  • 2001
  • Copenhague
  • Bruun Rasmussen
  • Bruun Rasmussen
  • petit in-4°
  • ARMES, MEUBLES, CÉRAMIQUES, ANTIQUITÉS
  • Reliure

271 p., très nbr. ill. coul. Quelques annotations. Inv. 34016