*Kunstindustri. Antikviteter, Internationa Auktion 695, 22 mai-8 juin 2001
- 2001
- Copenhague
- Bruun Rasmussen
- Bruun Rasmussen
- petit in-4°
- ARMES, MEUBLES, CÉRAMIQUES, ANTIQUITÉS
- Reliure
271 p., très nbr. ill. coul. Quelques annotations. Inv. 34016