*Kunstwerke der Antike. Auktion 2, 21 September 2007

Jean-David Cahn
Jean-David Cahn AG, 2007
24,00 €

  • 2007
  • Basel
  • Jean-David Cahn
  • Jean-David Cahn AG
  • In-4° carré
  • ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
  • Reliure

288 p., 424 lots illustrés en coul. Inv. 24873