*Kunstwerke der Antike. Auktion, 22 September 2006

Jean-David Cahn
Jean-David Cahn AG, 2006
24,00 €

  • 2006
  • Basel
  • Jean-David Cahn
  • Jean-David Cahn AG
  • In-4° carré
  • ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
  • Reliure

244 p., 459 lots illustrés en coul. Inv. 24872