*Leu Numismatics. Auction 79, 231October 2000. Ancient Coins

Leu Numismatics Ltd, 2000
22,00 €

  • 2000
  • Winterthur
  • Leu Numismatics Ltd
  • in-4°
  • Pas de jaquette
  • Reliure

176 p., 795 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1066