*Leu Numismatik Auction 65, 21-22 Mai 1996. Antike Münzen.

Leu Numismatik AG, 1996
22,00 €

  • 1996
  • Winterthur
  • Leu Numismatik AG
  • in-4°
  • Bon
  • True
  • Reliure

187 p., 744 lots illustrés en n/b. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 1063