*Leu Numismatik Auction 65, 21-22 Mai 1996. Antike Münzen.
- 1996
- Winterthur
- Leu Numismatik AG
- in-4°
- Bon
- True
- Reliure
187 p., 744 lots illustrés en n/b. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 1063