*Live Auction septembre 2020 cgb.
- 2020
- Arnaud Clairand Et Al.
- CGB Numismatique
- in-8°
- monnaies grecques, celtiques, romaines, du Moyen Age, françaises, monnaies du monde
- Reliure
254 p. de lots illustrés en coul. Inv. 44402