*Live Auction septembre 2020 cgb.

Arnaud Clairand Et Al.
CGB Numismatique, 2020

  • 2020
  • Arnaud Clairand Et Al.
  • CGB Numismatique
  • in-8°
  • monnaies grecques, celtiques, romaines, du Moyen Age, françaises, monnaies du monde
  • Tres bonne condition
  • Reliure

254 p. de lots illustrés en coul. Inv. 44402