*Maison Palombo, Marseille. Vente aux enchères n°5, samedi 7 juin 2008, Palais de la Bourse à Marseille

Maison Palombo, 2008

2008
Marseille
Maison Palombo
in-4°
monnaies grecques, romaines. Monnaies, médailles et billets du monde
Reliure

247 p., 1080 lots illustrés en coul. Inv. Th 1425