*Maison Palombo, Marseille. Vente aux enchères n°7, samedi 13 juin 2009. Marseille, Palais de la Bourse

Maison Palombo, 2009

  • 2009
  • Marseille
  • Maison Palombo
  • in-4°
  • monnaies grecques, romaines. Monnaies, médailles du monde
  • Reliure

228 p., 948 lots illustrés en coul. Inv. Th 1427