*Maison Palombo, Marseille. Vente aux enchères n°8, samedi 28 novembre 2009. Marseille, Palais de la Bourse

Maison Palombo, 2009

2009
Marseille
Maison Palombo
in-4°
monnaies grecques, romaines, islamiques. Monnaies, médailles et billets du monde
Reliure

252 p., 983 lots illustrés en coul. Inv. Th 1428