*Maison Palombo, Paris. Vente aux enchères n°6, dimanche 12 octobre 2008. Paris, Hôtel Ambassador

Maison Palombo, 2008

2008
Maison Palombo
in-4°
monnaies grecques, romaines. Monnaies, médailles et billets du monde
Reliure

189 p., 769 lots illustrés en coul. Inv. Th 1426