*Monnaies anciennes. Collection de billets de la Banque de france et du Trésor. Vente aux enchères, Paris, Hôtel Drouot, 14 octobre 2016

Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
Beaussant Lefèvre, 2016
4,00 €

  • 2016
  • Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
  • Beaussant Lefèvre
  • in-4°
  • Reliure

31 p., 239 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1831